
【Design point】
ビジューがキラキラ輝くガーリーセットアップ♡
首紐は取り外し可能で、甘さの調節ができ
気分によって着こなしを変えられる一枚♡
Designer Kaede

| 品番 | fm4367 |
|---|---|
| カラー | pink ivory blue black |
| 実寸サイズ | ■XSサイズ バスト約69~80cm ウエスト約59~63cm ヒップ約85cm 着丈(トップス)脇下約49cm(スカート)約31cm |
| ■Sサイズ バスト約72~83cm ウエスト約62~66cm ヒップ約88cm 着丈(トップス)脇下約51cm(スカート)約33cm |
|
| ■Mサイズ バスト約75~86cm ウエスト約65~69cm ヒップ約91cm 着丈(トップス)脇下約53cm(スカート)約35cm |
|
| ※平置きでの実寸採寸のため、多少の誤差が生じる場合がございます。予めご了承ください。サイズの詳細はこちらから。 | |
| ヌードサイズ | ■XSサイズ バスト約78cm ウエスト約59cm ヒップ約82cm |
| ■Sサイズ バスト約81cm ウエスト約62cm ヒップ約85cm |
|
| ■Mサイズ バスト約84cm ウエスト約65cm ヒップ約88cm |
|
| 伸縮性 | なし |
| パット | あり |
| 裏地 | あり |
| 透け感 | なし |
| 付属品 | 首紐取り外し可能 |
| インナーパンツ | あり |
| 素材 | シフォン、サテン |
| 着用モデル | まりん 身長164cm/Sサイズ |
| 注意点 | ▼この製品は大変デリケートな素材を使用しています。着用時のベルト、バックル及び着脱時の時計・指輪等による引っ掛け、強度の摩擦ひきつれ等に十分ご注意下さいませ。 ▼商品の特性上、生地の取り位置により柄の出方・ニュアンスなど多少の個体差が生じ、画像と表情が異なることがございます。また柄が縫い合わせ部分で必ずしも合っていないことがございます。 ▼長時間濡れたままで重ねて置いたり、摩擦(特に湿った状態での摩擦)や、汗や雨などでぬれた時は他の衣料等に移染する場合がございますのでお気を付け下さいませ。 ▼配色デザインの商品は、色落ち・色移りしやすいため、 洗濯の際はクリーニング店とご相談の上、目立たない部分で試してから行ってください。 汚れた部分は部分洗いをしていただくことをおすすめいたします。 |




























































